Дорогие великолучане и уважаемые гости нашего города!
Футбольная команда «Луки-Энергия» в воскресенье, 17 мая, на стадионе «Экспресс» проведёт четвёртый домашний матч нового сезона LEON-первенства по футболу среди команд Второй лиги «Дивизиона Б» 2026 года с «Торпедо-Владимир» (0+).
«Луки-Энергия» приглашает всех на стадион! С семьями и друзьями поддержите на «Экспрессе» в этой игре нашу футбольную команду.
Вход на стадион платный, кроме льготных категорий зрителей, отмеченных в билетной программе.
Цена входного билета 200 рублей. Билет можно приобрести в кассе стадиона за наличный расчёт.
Ждём от болельщиков команды активной и горячей поддержки на трибунах!
Игра с «Торпедо-Владимир» начнётся в 16.00.
В. БОГАТЫРЁВ, пресс-атташе ФК «Луки-Энергия»
