Пример неравнодушия и взаимодействия

Сотни жителей разных микрорайонов города и актив выходят на субботники для того, чтобы превратить окружающую территорию в пространство чистоты, уюта и комфорта. Местное отделение партии «Единая Россия» также традиционно находится в авангарде благоустройства общественных мест Великих Лук.


На днях избиратели, проживающие на улице Дьяконова, обратились с просьбой
оказать содействие в уборке мусора на той части улицы, что прилегает к путепроводу. Территория эта по большей части никем не используется, на месте бывшей автостоянки более года размещены строительные плиты, и только проходящие мимо пешеходы и жители оживляют этот уголок, в котором пересекаются транспортные артерии города.


Местное отделение «Единой России» оперативно отреагировало, и партактив на днях провел субботник. Бумаги, многочисленные этикетки и обертки, упаковки, пластиковые бутылки и жестяные банки, портившие после зимы вид, были убраны вдоль дороги и на близлежащих газонах, и очень быстро территория превратилась в чистое пространство. Этот пример взаимодействия и неравнодушия разных людей показал, что всем вместе можно и горы свернуть, начиная с малого. Главное – желание и любовь к родному городу. Которые есть у актива партии «Единая Россия», сделавшего еще одно общественное пространство чистым и приятным на вид.

М. Козлов
Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: