Приняли участие в общем субботнике

16 апреля сотрудники Администрации Великих Лук в рамках общерегионального субботника убирали территорию городского парка в районе улицы Садовой, возле краеведческого музея.
Среди вышедших на субботник были работники аппарата Администрации, руководители структурных подразделений и отделов, а также глава городской администрации Любовь Романова.
«Сотрудники Администрации традиционно активно принимают участие в весеннем месячнике по благоустройству, а сегодня мы вышли на уборку городских территорий и в рамках общеобластного субботника», – пояснила Любовь Александровна.
Она отметила, что все коммунальные службы также убирают город, работают в штатном режиме, но после зимы мусора на улицах города всегда становится больше, поэтому помощь горожан как нельзя кстати.
«Призываю всех жителей города Великие Луки принять посильное участие в весеннем месячнике по благоустройству, облагородить свои дворовые территории, клумбы и, конечно, выйти на городские улицы, чтобы помочь убрать накопившийся за зиму мусор», – обратилась к горожанам глава Администрации.
Также Любовь Александровна призвала великолучан быть взаимовежливыми, сохранять чистоту в городе и не мусорить.
«Давайте будем вместе заботиться о нашем любимом городе, чтобы он оставался чистым всегда», – добавила Любовь Романова.
Отметим, что весенний месячник по благоустройству города Великие Луки, стартовавший первого апреля, продлится до конца месяца. Принять участие в нем может любой желающий.

Пресс-служба Администрации
г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: