Работы идут ежедневно

В четверг, 29 июля, коммунальщики выполняли плановую работу по уборке города, параллельно продолжая устранять последствия урагана. Так, бригады работников МП «Зеленхоз», усиленные десантом из числа сотрудников правоохранительных органов, занимались разбором поваленных деревьев на территории кладбища Божно. Для вывоза порубочных остатков были задействованы три единицы техники. В результате такого усиленного трудового десанта было вывезено 166 м³ растительных остатков. Потребовалось выполнить 14 рейсов.

Помимо этого, 11 рейсов было сделано для вывоза порубочных остатков с улицы Матвея Кузьмина. Такая же работа проводилась на улице Глинки и улице Широкой. На улице Привокзальной работники МП «Зеленхоз» занимались разбором завалов и снимали заломы с деревьев.
Сотрудники МП «Спецавтохозяйство» выполняли плановые работы по очистке тротуаров вручную: на набережной Краснофлотской и улице Манежной. Также производилась механическая очистка тротуаров и проезжей части с увлажнением на проспекте Гагарина. Помимо этого выполнялись работы по восстановлению профиля грунтовых дорог на улице Каштановой, убирался и вывозился мусор с улицы Матвея Кузьмина.
Продолжались работы на территории Центра подготовки велосипедистов.
Управляющие компании выполняли плановую работу и отрабатывали заявки жителей.

Пресс-служба Администрации
г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: