С юбилеем – 50-летием!

Руководство общественных организаций «Ветеран Вооруженных сил города Великие Луки и Великолукского района» и «Объединение ветеранов войны в Афганистане «ВетАфган» от всей души поздравляет военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов подполковника запаса Руслана Вячеславовича Сукманова с замечательным юбилеем! 50 лет – это значимый рубеж в жизни!


Юбиляр с первого дня работы на посту комиссара установил тесные деловые контакты с нашими ветеранскими объединениями и, не считаясь с личным временем, всегда принимает самое активное участие в проводимых ветеранами мероприятиях патриотической направленности. Ветераны военной службы благодарят юбиляра за чуткое его отношение при решении социальных вопросов и жизненных проблем, с которыми им приходится сталкиваться.
Своей бескорыстной деятельностью он заслужил уважение ветеранов военной службы и ветеранов афганского похода ограниченного контингента советских войск. Мы уверены, что в случае определенных трудностей всегда можем рассчитывать на помощь и поддержку этого замечательного человека, настоящего нашего коллеги и товарища, отдавшего более двадцати лет воинской службе на благо нашей Родины.
С юбилеем Вас, уважаемый товарищ подполковник! Дай Вам Бог здоровья, семейного благополучия, уважения коллег по работе. А мы, ветераны – члены данных общественных объединений, всегда будем Вашими надежными помощниками и друзьями.

Почетный
председатель совета
ОО «Ветеран Вооруженных сил» В.И. Михайлов,
п-к в отставке

Директор
ПРОО «Объединение ветеранов
войны в Афганистане «ВетАфган»
Али Надир-оглы Оруджов

Поделиться ссылкой: