Сотрудники муниципальных предприятий работают на улицах города

Сотрудники МП «Зеленхоз» в среду, 18 августа, продолжили работы по разбору поваленных деревьев. Так, на улице Манежной и набережной Лейтенанта Шмидта проводилась погрузка и вывоз порубочных остатков. Три рейса понадобилось, чтобы вывезти растительный мусор от ресторана «Баязет» и один – для вывоза древесных остатков с улицы Манежной.


А на проспекте Гагарина возле 16-й школы проводилось снятие заломов с деревьев. Также сотрудники МП «Зеленхоз» в плановом порядке занимались покосом травы. Так, покос травы выполнялся на улице Ухтомского. Кроме того, была выполнена покраска скамеек на Краснофлотской набережной. Помимо этого, силами МП «Зеленхоз» было оперативно убрано упавшее на проезжую часть дерево на улице Фурманова. Сообщение о происшествии поступило от жителей.
Работники МП «Спецавтохозяйство» занимались очисткой лотковой части дорог города вручную. Работы проводились на проспекте Гагарина, острове Дятлинка, улице Малышева. Управляющие компании работали в штатном режиме по заявкам жильцов.

Пресс-служба Администрации
г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: