Стартовал ямочный ремонт городских улиц

Глава города Великие Луки на своей странице в сети «Инстаграм» сообщил о том, что в городе в ближайшее время начнется ямочный ремонт городских улиц. Задачу организовать данную работу в ближайшее время глава города поставил главе городской администрации Андрею Беляеву.

Андрей Беляев оперативно провел совещание с УЖКХ по данному вопросу. Ремонтные работы начались 4 марта. Как сообщил глава Администрации города, уже составлен график работ по принципу первоочередной необходимости. Список будет формироваться по неделям. Известно, что в первую очередь работы будут выполнены на улице Вокзальной (от пр. Гагарина до ул. Гражданской), на улицах Матвея Кузьмина, Новоселенинской и Щорса (от ул. Герцена до дома № 86), на улице Фурманова (от ул. Революционной до выезда из города), на улице Дальней, на проспекте Октябрьском и улице Мурманской (от пр. Гагарина до магазина «Парма»). Также ремонт будет проведен на дороге, соединяющей улицу Фурманова и Октябрьский проспект, которая проходит вдоль кладбища «Боровицы».
«Ямочный ремонт – это необходимая временная мера, без применения которой просто не обойтись: прежде всего, она направлена на обеспечение безопасности дорожного движения, на нашу с вами безопасность, уважаемые великолучане», – отметил Андрей Геннадьевич.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: