У Дома земского врача по улице Ставского 13 мая в конце рабочего дня собрались священнослужители Великолукской епархии с семьями, сотрудники епархиального управления, алтарники и прихожане храма святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, и кафедрального Свято-Вознесенского собора, великолучанки, обучавшиеся на курсах сестёр милосердия.
В рамках месячника по благоустройству по предложению Администрации города Великие Луки предстояло убрать городскую территорию за Домом земского врача от кустарников, бурьяна, случайного мусора. Работы было много, особенно для мужчин – субботник занял весь вечер, но территория приобрела ухоженный вид.
По материалам страницы в соцсети Великолукской епархии


