Турнир по мини-футболу среди детских команд прошел в Великих Луках

Он был посвящен Дню Конституции Российской Федерации. В спорткомплексе великолукской академии спорта прошел турнир по мини-футболу среди детских команд. В нем приняли участие как великолучане, так и гости из соседних областей. Возраст футболистов не больше 12 лет. Силе духа и азарту можно позавидовать.
На поле развязалась настоящая борьба за победу в традиционном турнире, посвященном Дню Конституции. Но главное, уверены организаторы, не победа, а объединение спортсменов разных городов. В этом году в гостях у великолучан команды Ржева и города Вязьмы. Честь Великих Лук отстаивали сразу несколько команд. Победителями турнира стали хозяева поля, воспитанники школы «Экспресс».
Победители получили заслуженные кубки и медали, а также специальные подарки от партии «Единая Россия», которая уже несколько лет успешно реализует проект «Детский спорт». Конечно, не обошлось и без поздравлений в честь важного государственного праздника, их передал депутат Великолукской городской Думы фракции «Единая Россия» Дмитрий Белюков. Также от имени регионального секретаря партии «Единая Россия» Александра Козловского благодарственные письма получили тренеры футбольных команд.

pskov.er.ru

Поделиться ссылкой: