Уважаемые работники строительных предприятий и ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
В вашей работе заложено глубокое созидательное начало. Благодаря вашему труду великолучане получают возможность жить в благоустроенном жилье, заниматься спортом на многофункциональных спортивных площадках и в современных комплексах, а юные жители Великих Лук посещать комфортабельные детские сады.
В последние годы в нашем городе регистрируются стабильно высокие темпы строительства многоквартирных домов и индивидуального жилья, выполняются строительство и капитальные ремонты социальных учреждений: школ, детских садов, поликлиник и больниц, ремонтируются дороги и тротуары, строятся объекты коммунальной инфраструктуры.
Все это является одним из главных показателей динамичного роста и развития нашего города, итогом вашего труда, мастерства и верности избранному делу.
Уверен, что ваша компетентность, опыт и добросовестность позволят вам реализовать все намеченные проекты, с успехом воплотить в жизнь задуманные планы, чтобы последующие поколения великолучан могли гордиться результатами вашей сложной и ответственной работы.
Благодарю ветеранов отрасли, восстановивших город в тяжелое послевоенное время и многие годы отдавших профессии строителя. Выражаю глубокую признательность работникам всех строительных предприятий города. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо города! С праздником!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Поделиться ссылкой: