Уважаемые работники здравоохранения города Великие Луки!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Профессия, которую вы выбрали, посвящена служению людям. Она требует полной самоотдачи и особого склада характера. Чтобы быть медицинским работником, необходимы не только знания и навыки, нужны милосердие, вы-держка, высокая ответственность и верность служебному долгу.
В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции эти особые профессиональные качества обрели большую ценность. Именно работники здравоохранения с самого начала эпидемии находятся на передовой борьбы с COVID-19, рискуя собственным здоровьем, спасают жизни и здоровье людей. Этот каждодневный подвиг достоин самой глубокой благодарности и признательности.
В сфере здравоохранения Великих Лук трудятся ответственные и преданные своему делу медицинские работники, которые делают все от них зависящее, чтобы обеспечить великолучан и жителей близлежащих районов качественной и своевременной медицинской помощью.
Уважаемые сотрудники медицинских учреждений города Великие Луки!
Вы посвятили себя благородному, важному и нужному делу – заботе о здоровье человека. Работая в сложных условиях, вы с честью исполняете свой служебный долг, ежедневно проявляете высокий профессионализм и сострадание к людям.
Сегодня медицинские учреждения Великих Лук оснащаются современной техникой и оборудованием, что дает возможность оказывать самую высокотехнологичную помощь нашим гражданам. Но ничто не заменит ваших знаний и профессиональных навыков, умелых рук и добрых сердец.
Дорогие друзья!
Низкий вам поклон за вашу преданность избранному делу, доблестный, самоотверженный труд, чуткое и внимательное отношение к людям!
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра, мира, согласия в семьях и хорошего настроения! С праздником!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Исполняющая обязанности главы Администрации города Великие Луки С.В. Степанова

Поделиться ссылкой: