Уважаемые работодатели г. Великие Луки и Великолукского района! Не оставайтесь равнодушными…

Приглашаем вас принять активное участие в мероприятиях по временному трудоустройству не-совершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Занятость подростков – это в первую очередь профилактика безнадзорности и снижение подростковой преступности.
Что для этого нужно?
Рассмотреть возможность создания временных рабочих мест в вашей организации для трудоустройства несовершеннолетних граждан.
Взамен вы получаете дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих квалификации.
Подростки могут выполнять самые разнообразные поручения – станут курьерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на ПК, очистят территорию от мусора и благоустроят клумбы, выполнят подсобные работы и многое другое.
Создавая рабочие места в летний период для подростков вы даете им шанс заработать деньги собственным трудом, получить свой первый трудовой опыт и навыки в работе, освоить новые для себя профессии и специальности.
Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Великие Луки и Великолукскому району в свою очередь оказывает материальную поддержку несовершеннолетним гражданам за фактическое количество дней их участия во временных работах в календарном исчислении из расчета 2 250 рублей в месяц.
Специалисты отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Великие Луки и Великолукскому району помогут вам с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.
Более подробную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить в от-делении ГКУ ПО «ОЦЗН» по
г. Великие Луки и Великолукскому району, г. Великие Луки, ул. Пионерская д. 9, по тел. 3-86-89 или
е-mail: vellukiczn@trud.pskov.ru.
Не оставайтесь в стороне, дайте возможность подросткам почувствовать себя взрослыми, самостоятельными, способными зарабатывать деньги на личные расходы, ощутить свою значимость в обществе.

В.Ю. Колондук,
начальник отделения
ГКУ ПО «ОЦЗН»
по г. Великие Луки
и Великолукскому району

Поделиться ссылкой: