Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – это основной закон нашего государства, правовой фундамент его суверенитета, основа единства многонационального народа России.

Принятая 12 декабря 1993 года, Конституция способствовала сохранению целостности Российского государства, укреплению межнациональных отношений, закрепила принципы конструктивного взаимодействия всех политических сил и ветвей власти, верховенства прав и свобод человека.

В современных условиях именно соблюдение норм, заложенных в Основном законе России, является гарантом гражданского мира и согласия в стране, консолидации всего нашего общества ради сохранения величия Российской державы и приумножения ее могущества во всех сферах.

Убеждены, что празднование Дня Конституции станет мощным объединяющим импульсом для всех патриотов Отечества, покажет всему миру силу и единение народа России, верность исконным традициям и заветам наших героических предков.

Дорогие великолучане!

Сегодня важно быть сплоченными, следовать принципам Основного закона государства, поддерживать президента страны и его курс на сохранение свободы и независимости Российской Федерации. Наша главная задача – продолжать совместным трудом и достижениями в разных сферах обеспечивать дальнейшее процветание Отечества и города воинской славы Великие Луки.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в своих силах, осуществления намеченных планов, благополучия и согласия в семьях! Мира вам и добра!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

* * *

От имени Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» поздравляю вас с  важным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – это фундамент политической, экономической и правовой системы нашей страны. Основной закон дает всем нам правовую опору в жизни, служит ориентиром в повседневных поступках и надежным гарантом свобод и прав граждан.

Принятые в 2020 году на всенародном голосовании поправки в Конституцию укрепили независимость страны, защиту исторической правды, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Статья Конституции о суверенитете России сегодня в условиях внешнего давления позволяет гражданам нашего государства быть полностью уверенными в обеспечении территориальной целостности нашего государства.

В День Конституции РФ желаю всем жителям Великих Лук мира, добра и благополучия!

К.В. Максимов,

секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия»,

депутат Великолукской городской Думы

Поделиться ссылкой: