Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай был и остается днем единства и солидарности людей труда, представителей разных профессий и поколений, всех, кто честно трудится во имя благополучия своей семьи, процветания малой родины и страны.
Каждый, кто добросовестным трудом, талантом, высокими профессиональными достижениями, создает фундамент для позитивных перемен в жизни общества, достоин глубокого уважения.
Великолучан всегда отличали трудолюбие, патриотизм и ответственное отношение к делу. Именно благодаря доблестному труду жителей город Великие Луки является крупным промышленным центром нашего региона, где стабильно работают производственные предприятия, развивается малое и среднее предпринимательство, строятся объекты инфраструктуры и социальной сферы.
Особой признательности за многолетний самоотверженный труд на благо города заслуживают представители старшего поколения великолучан. Наша задача сегодня – продолжить их созидательные традиции, приумножить славу Великих Лук как города-труженика.
Убеждены, что вместе мы приложим все усилия, чтобы наш город воинской славы Великие Луки стал еще комфортнее, современнее, краше, и внесем общий вклад в процветание родного края и России.
Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов в вашей профессиональной деятельности, мира, счастья и хорошего весеннего настроения! С праздником!

С уважением,
глава города Великие Луки Н. Н. Козловский

глава Администрации
города Великие Луки Л. А. Романова

Уважаемые жители
города Великие Луки!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Этот праздник объединяет людей, которые добросовестно трудятся на своих рабочих мес-тах, заботятся о благе будущих поколений, стремятся к созиданию, миру и согласию в обществе.
Великие Луки – город славных трудовых традиций, крупный промышленный центр Северо-Запада России, где успешно работают производственные предприятия и заводы, которые вносят весомый вклад в развитие отечественной промышленности и стабильно пополняют бюджеты всех уровней.
В основе этих достижений, высоких производственных и экономических показателей – ответственность и трудолюбие великолучан, их таланты и мастерство.
Своими профессиональными успехами, трудовыми свершениями жители города приумножают славу Великих Лук как города-труженика.
Глубокого уважения достойны великолучане, которые активно участвуют в благоустройстве Великих Лук, делают наш город красивее и уютнее.
В этот праздничный день искреннюю признательность выражаю нашим ветеранам за многолетний доблестный труд на благо Великих Лук, благодарю всех, кто сегодня трудится во имя развития и процветания города, Псковской области и Великого Российского государства.
От всей души желаю великолучанам крепкого здоровья, счастья и согласия в семьях, успешного осуществления намеченных планов и добра! Мира и благополучия вам и нашему городу Великие Луки!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
С. Г. Гусев

Поделиться ссылкой: