В Новосокольническом районе «Ростсельмаш» намерен вписать новое достижение компании в Книгу рекордов России

25 сентября «Ростсельмаш» намерен установить лидерство в кормозаготовке и вписать новое достижение компании в Книгу рекордов России в номинации «Самая большая масса убранного силоса одним комбайном за 8-часовую смену в России».
Событие состоится в деревне Насва Новосокольнического района в хозяйстве «Агро Нова», средняя урожайность которого 400 ц/га. Кормоуборочный комбайн
F 2650, агрегатированный жаткой MAIZE HEАDER 750 с шириной захвата 7,5 метров, заготовит максимально возможное количество кукурузы на силос за восьмичасовую смену.
Сбор урожая начнется в 10.00 и закончится в 18.00
под наблюдением официальных независимых судей из организации Книги рекордов России, представителей СМИ и зрителей.
Организатором мероприятия выступают компании «Ростсельмаш» и дилерский центр ООО ТК «Еврохим-сервис».
Для сокращения потерь времени во время уборки будет применяться технология безостановочной выгрузки на ходу, смены прицепа и своевременной тромбовки.
Отметим, что мощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650 успешно покоряет российские поля, облегчая непростой труд механизаторов. Агромашина обеспечивает заготовку высококачественных кормов в больших объемах и в максимально сжатые сроки, что важно для каждого животноводческого предприятия. Кормоуборочный комбайн RSM F 2650 номинальной мощностью 611 л. с. является флагманом линейки RSM F 2000 и помогает агропредприятиям прийти к рекордным показателям в кормозаготовке.

luki.ru

Поделиться ссылкой: