В Псковской области выберут лучшую организацию и лучшего специалиста по охране труда

В Псковской области стартовал прием заявок от предприятий на участие в ежегодном региональном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Конкурс проводится в целях пропаганды улучшения условий и безопасности труда.
Победители будут определены по результатам деятельности за предыдущий 2021 год и текущий 2022 год в двух номинациях: «Лучшая организация по охране труда» и «Лучший специалист по охране труда».
Чтобы принять участие в смотре-конкурсе, необходимо в срок до 30 октября направить в Комитет по труду и занятости Псковской области на адрес электронной почты: da.stepanov@trud. pskov.ru заявку, информационную карту и сведения о показателях работы в области охраны труда.
Формы заявки, информационной карты, сведений о показателях работы, а также положение о смотре-конкурсе расположены на сайте комитета: trud.pskov.ru в разделе «Информация по охране труда» (подраздел «Смотр-конкурс по охране труда»). Консультацию можно получить по телефону: 66-40-63 у консультанта отдела труда.
Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями.

pskov.ru

Поделиться ссылкой: