В Великих Луках продолжается сбор помощи жителям Донбасса

В Великих Луках продолжается сбор помощи для жителей Донбасса. Напомним, с инициативой помочь нашим соотечественникам, попавшим в сложную ситуацию, выступил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский. К процессу подключились все местные отделения, в том числе и партийцы Великих Лук.

На днях из пункта сбора, который расположен в ТЦ «Рубин», была забрана очередная партия гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской республик, собранная жителями города Великие Луки. В составе гумпомощи продукты питания, одежда, книги и вода, которой также не хватает в зонах боевых действий.

С отгрузкой помощи с места сбора и ее доставкой к месту подготовки к отправке в ЛДНР помогли участники предварительного голосования партии «Единая Россия» – директор МП «Радист» Сергей Макаров и начальник управления городской администрации Дмитрий Кислицин.

– Считаю, что данный сбор помощи очень актуален, так как жители ДНР и ЛНР нуждаются в нашей поддержке. Немаловажно, что жители города и всей страны оказывают эту поддержку и находят возможность оказать любую помощь, – отметил Сергей Макаров. Как считает Сергей Анатольевич, русский характер всегда выражался в единстве и способности оперативно прийти на помощь ближнему, что великолучане успешно и доказывают сегодня.

– Сегодня с коллегами по партии «Единая Россия» организовали погрузку еще одной партии гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Это была уже третья палатка из ТЦ «Рубин» за текущий месяц, – рассказал Дмитрий Кислицин. – Радует, что великолучане активно оказывают поддержку тем, кто сейчас находится в катастрофически тяжелом положении. Люди несут все самое необходимое жителям Донбасса сегодня: одежду, продукты, средства личной гигиены.

Отметим, что акция по сбору гуманитарной помощи для ЛДНР будет продолжаться и далее в нашем городе. Все желающие могут оказать содействие в сборе гуманитарного груза.

Пункты сбора гумпомощи организованы в общественной приемной партии «Единая Россия» (ул. Некрасова, д. 10), а также в ТЦ «Апельсин», ТЦ «Рубин» и в центральном магазине сети «Хороший».

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: