Великолучан приглашают принять участие в субботниках по уборке города

Уважаемые великолучане!

Информируем вас, что, согласно Постановлению Администрации города Великие Луки от 28.09.2022 № 2739, в Великих Луках в период с 1 октября по 30 ноября 2022 года проводится осенний месячник по благоустройству территории.
Традиционно в городе будут организованы общегородские субботники в следующие даты: 7, 14, 21 и 28 октября, 11 и 18 ноября 2022 года.
Призываем всех жителей города принять в них участие!
Отдельно обращаемся к руководителям организаций, независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «Город Великие Луки», провести санитарную уборку и очистку прилегающих территорий и также принять участие в один из дней общегородских субботников. Подробную информацию можно узнать в МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Великие Луки».
Помимо этого, просим жителей частного сектора провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав.
Уважаемые великолучане! Великие Луки – это наш родной город, и только от нас самих зависит, будет ли он чистым, красивым и уютным, чтобы каждый мог искренне гордиться городом, в котором все мы живем и работаем. Давайте вместе сделаем город чище!

Поделиться ссылкой: