Великолучанка в инстаграме губернатора Псковской области поблагодарила медиков, которые спасли ее столетнюю тетю

«Хочу передать самую искреннюю благодарность двум замечательным, душевным людям – фельдшерам бригады скорой медицинской помощи из Великих Лук, которые 3 февраля буквально вырвали из лап смерти мою тетю. Этих профессионалов высокого класса, очень ответственных и отзывчивых врачей зовут Роман Гайдо и Влада Лопаткина», – написала женщина.

Великолучанка рассказала, что когда ее тете стало плохо, было около 10 часов вечера. Она сразу же вызвала скорую. Машина приехала быстро.

«Доктора сказали, что у нее состояние, близкое к коме, скорее всего, из-за нарушения мозгового кровообращения. И как же я была рада, когда доктора привели ее в чувство! Я очень боялась потерять мою тетю. И я очень счастлива, что врачи спасли ее. Хочется, чтобы как можно больше людей узнали, что у нас есть такие отличные и добросовестные медицинские работники. Если бы не их врачебное мастерство, я потеряла бы мою дорогую тетю», – рассказала великолучанка.

6 января тетя женщины отметила вековой юбилей. Но могла не пережить того злосчастного дня, если бы ее не спасли Роман и Влада.

«Михаил Юрьевич! Очень хочется, чтобы вы обратили внимание на то, что я рассказала. И чтобы медицинское руководство это тоже увидело. Эти врачи достойны похвалы», – обратилась к губернатору женщина.

Благодарность женщины не осталась незамеченной. На сообщение отреагировали специалисты Комитета по здравоохранению Псковской области.

«Спасибо вам большое за хорошие слова в адрес наших медиков», – написали в ответ великолучанке.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: