Великолукские единороссы подвели итоги предварительного внутрипартийного голосования

3 июня прошел первый этап очередной ХХ конференции Великолукского городского местного отделения партии.

Секретарь Великолукского городского отделения партии Сергей Гусев подвел итоги прошедших накануне праймериз, отметив, что великолучане в целом положительно приняли такую новацию, как электронное голосование на созданном партией сайте pg.er.ru. Как сообщил Сергей Георгиевич, по активности голосования в электронной форме Великие Луки вышли на первое место в Псковской области.
Сергей Гусев поздравил победителей предварительного голосования с успешным прохождением начального, но очень важного этапа избирательной кампании.
Напомним, что в городе Великие Луки в предварительном голосовании по определению кандидата от партии на выборы в Государственную Думу по одномандатному округу №148 победу одержал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский. Наибольшее число голосов выборщиков при определении кандидатов в Госудуму по партийным спискам получил руководитель ЦИК партии Александр Борисов.
В предварительном голосовании по определению кандидатов в Псковское областное Собрание по округу № 5 великолучане отдали предпочтение директору гимназии Татьяне Фомченковой, а на округе № 6 – действующему депутату областного Собрания Елене Даньшовой.
Кроме того, на первом этапе конференции были избраны делегаты на XXVII конференцию Псковского регионального отделения «Единой России», которая состоится в июне в Пскове.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: