Великолукские полицейские поздравили с Днем полиции ветерана ведомства Василия Фомина

Заместитель начальника ОМВД – начальник отделения (отделение по работе с личным составом) капитан полиции Игнатьев Сергей, старший специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом старший лейтенант Андрей Цветков и председатель первичной общественной организации ветеранов ОВД г. Великие Луки Валентина Бызова посетили ветерана МВД России майора милиции в отставке Василия Петровича Фомина.

Василий Петрович был очень рад встрече. Он с радостью показал сотрудникам свои новые картины, которые сам и рисует, несмотря на свой почтенный возраст.

Полицейские поздравили ветерана, сердечно поблагодарив за мужество и самоотверженность при исполнении служебного долга, пожелали мирного неба и доброго здоровья. Василию Петровичу были вручены подарки от ОМВД России по г. Великие Луки.

Пресс-служба отдела МВД России по г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: