Великолукскому родильному дому – 85!


В четверг, 17 марта, великолукский родильный дом отметил свое 85-летие. Он был основан 17 марта 1937 года. Со знаменательным событием коллектив и руководителя учреждения – исполняющую обязанности заместителя главного врача по акушерству и гинекологии ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница» Екатерину Дмитриевну Баранову поздравили глава города Великие Луки Николай Николаевич Козловский и глава городской администрации Андрей Геннадьевич Беляев.

Уважаемая Екатерина Дмитриевна!
Дорогие сотрудники родильного дома города Великие Луки!

От всей души поздравляем вас с 85-летним юбилеем вашего учреждения!
Родильный дом – это особое медицинское учреждение. Здесь происходит настоящее чудо – на свет появляется новая человеческая жизнь. Впереди маленького человека ждет большая судьба и огромный мир, прийти в который помогаете ему вы – сотрудники родильного дома.
От вашего профессионализма, внимания и чуткости зависят сохранение здоровья матери и малыша, их комфорт и спокойствие.
В великолукском роддоме созданы все условия для того, чтобы главное событие в жизни женщины и каждой семьи стало радостным и незабываемым.
За восемь с половиной десятилетий в родильном доме Великих Лук появились на свет многие тысячи малышей, родители которых с теплотой и искренней благодарностью вспоминают сотрудников этого, одного из самых значимых медицинских учреждений города.
Сегодня наш родильный дом принимает и на высоком уровне обслуживает не только великолучанок, но и жительниц девяти районов Псковской области.
Каждая беременная женщина и роженица получает здесь высококвалифицированную помощь и заботу благодаря высокой ответственности, компетентности, душевности сотрудников великолукского роддома.
В этот праздничный день сердечно благодарим коллектив родильного дома за добросовестный труд и неравнодушное, теплое отношение к пациентам. Искренне желаем руководству и всем сотрудникам учреждения крепкого здоровья, энергии и сил для новых профессиональных достижений! Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками и благодарностями счастливых родителей! Мира вам и благополучия! Добра и процветания вашему родильному дому!

С уважением, Глава города Великие Луки
Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки
А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: