Веры, тепла и благополучия пожелали великолучанам партийцы и волонтеры в ходе уличной акции накануне Дня России

Накануне государственного праздника Дня России местное отделение партии «Единая Россия» и центр добровольчества Великих Лук провели совместную акцию по раздаче ленточек – триколоров.

В полдень 11 июня площадь города, где установлен бюст
К. Рокоссовского, наполнилась яркими красками. К пышной зелени сквера добавились цвета российской символики. Действительно, колористика российского флага (бело-сине-красный) – очень красивое сочетание, вызывающее позитивные эмоции. Пока партийные активисты и волонтеры в яркой и стильной одежде собирались возле фонтана для проведения акции, внимание проходящих великолучан приковывали ленточки и шарики.
Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Багрецова, триколор – это неразрывный символ связи граждан со своей великой страной. «Мы сегодня видим, как жители нашего города с гордостью принимают из рук волонтеров эти символы», – отметила представитель партии.
Формат уличной акции – раздача ленточек. Участники акции раздавали их всем отдыхающим возле фонтана, ждущим общественный транспорт и идущим по своим делам великолучанам и поздравляли их с наступающим праздником Днем России. Всего в ходе акции было роздано более четырехсот ленточек. Особенно радовались подаркам в виде воздушных шаров, конечно, дети. А улыбки и доброжелательность великолучан были лучшим ответом и реакцией, показывающей, что оптимизм и вера в будущее своей страны – сила нашего общества.

М. Козлов
Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: