Внимание!

В связи с участившимися в последнее время случаями взрывов бытового газа и остротой проблематики своевременного проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования, в целях обеспечения безопасного использования и содержания внутриквартирного газового оборудования, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 г.
№ 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», напоминаем, что собственник (пользователь) жилого помещения обязан заключить со специализированной организацией договор о техническом обслуживании и ремонте ВКГО.
Уклонение от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тыс. руб., а при повторном совершении данного правонарушения – от
2 до 5 тыс. руб. (Статья 9.23 Кодекса РФ об административных правонарушениях).
Для заключения договора необходимо обратиться в Представительство ООО «Газпром межрегионгаз Псков» в г. Великие Луки (г. Великие Луки, пр. Октябрьский, д. 13, корп.1, тел. 5-09-35,
5-61-56. Режим работы: пн.-пт. с 08.30 до 18.00, без обеда) и предоставить следующие документы: 1. Правоустанавливающий документ на квартиру; 2. Паспорт собственника (пользователя) жилого помещения; 3. Паспорта на газовое оборудование или информацию об установленном газовом оборудовании.

Поделиться ссылкой: