Внимание! Изменилась форма заявки на догазификацию

Уважаемые великолучане!
На основании информации, полученной от ООО «Газпром межрегионгаз Псков», изменилась форма заявки на догазификацию, согласно которой заявителям, кроме правоустанавливающих документов на земельный участок и дом, паспорта, СНИЛС, необходимо представить свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН).
Напоминаем, что подача заявлений от жителей города Ве-ликие Луки о согласии на бесплатную догазификацию до границ земельных участков, принадлежащих им на праве собственности, осуществляется несколькими способами:

  • лично в центре клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по адресу: г. Великие Луки, проспект Октябрьский, д. 13 корп. 1, кабинет № 5. Телефоны для справок: 5-09-35, 5-61-56;
  • на официальном портале Единого оператора газификации РФ по адресу: https://connectgas.ru/. На портале необходимо зарегистрироваться, внести запрашиваемые данные и прикрепить копии документов;
  • в электронном виде посредством электронной почты по адресу: prg@pskovregiongaz.ru;
  • лично в письменном виде в МУ «УЖКХ Администрации г. Великие Луки» по адресу: пр. Ленина, д. № 51/36, кабинет № 10 или по адресу электронной почты: gazvl@bk.ru.
    По возникающим вопросам можно обратиться за консультацией в ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по телефонам: +7 (8112) 59-50-50, +7 (8112) 59-50-30, +7 (8112) 59-50-90, а также в центр клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» в городе Великие Луки по телефонам: 5-09-35, 5-61-56.

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: