Вопрос с остановкой решен: Александр Козловский помог медикам великолукского ковид-центра

Как уже сообщалось ранее, депутат Госдумы от Псковской области, секретарь реготделения «Единой России» Александр Козловский встретился с коллективом великолукского ковид-центра, чтобы поздравить с Международным женским днем. На встрече звучали не только поздравления и слова поддержки, но и вопросы, которые волнуют медиков.

В частности, коллектив учреждения обозначил проблему, связанную с тем, как приходится добираться на работу. Медики рассказали о том, что водители маршрутных такси отказываются останавливаться на остановке напротив ковид-центра. Из-за чего им приходится часть пути до работы идти пешком.

На сегодняшний день при содействии депутата Госдумы и Администрации Великих Лук удалось решить проблему: водители маршрутных такси будут останавливаться на остановках напротив ковид-центра.

Второй вопрос, прозвучавший от медиков, находится в работе. Он касается состояния тротуара на противоположной стороне от инфекционки. Как сообщили в городской администрации, благоустройство тротуара и приведение его в надлежащее состояние начнутся после установления благоприятной погоды.

Пресс-служба депутата Госдумы Александра Козловского

Фото Александра Воробьёва

Поделиться ссылкой: