Вопросы трудоустройства подростков обсудил директор великолукской службы занятости с Александром Козловским

Депутат Госдумы, секретарь Псковского реготделения «Единой России» Александр Козловский провел личный прием граждан в общественной приемной партии в Великих Луках.

«Александр Николаевич, я слышала, что Вы помогаете людям, поэтому решила обратиться к Вам», – сказала Любовь Фильченкова, обращаясь к Александру Козловскому.
На прием к депутату Госдумы великолучанка пришла с несколькими вопросами. Один из них касался получения наследства, второй – оформления инвалидности после перенесенного инсульта. Александр Козловский сообщил Любови Фильченковой, что ей будет оказана помощь в оформлении документов для получения инвалидности. Что касается вопроса наследства, то консультацию по этой ситуации готовы оказать специалисты центра бесплатной юрпомощи «Земляки» правозащитного центра партии «Единая Россия».
Вторым посетителем стал начальник великолукского отделения центра занятости населения Виктор Колондук. Он затронул вопрос трудоустройства подростков от 14 до 18 лет во время летних каникул. Ежегодно во время каникул служба занятости трудоустраивает подростков. В основном дети работают в школах города, и лишь небольшая часть – на предприятиях. Виктор Колондук обратился к Александру Козловскому как к руководителю регионального РСПП с просьбой оказать содействие в трудоустройстве подростков на предприятиях.В ответ парламентарий сообщил, что обратится к руководителям предприятий-членов регионального союза промышленников и предпринимателей с предложением рассмотреть возможность трудоустройства подростков в летний период.

Пресс-служба
депутата Госдумы
Александра Козловского

Поделиться ссылкой: