За кубок губернатора Ярославской области поборется боксер из Великих Лук

Боец из города Великие Луки, кандидат в мастера спорта по боксу Кирилл Титов принимает участие во всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» «Кубок губернатора Ярославской области».

Они начались в Ярославле 28 сентября и завершатся 3 октября, сообщили «Псковской ленте новостей» в КСЕ «Отечество – Псковская область». Также в спортклубе рассказали, что спортсмены из Псковской области – представители СК «Витязь» – стали победителями и призерами открытых соревнований по кикбоксингу, которые состоялись в Санкт-Петербурге и собрали более 120 участников. По результатам турнира псковичи завоевали четыре медали – золото и серебро.
Кроме того, псковичи успешно выступили на традиционном турнире по самбо памяти тренера А.В. Равдиса. Воспитанники СШОР «Экспресс» стали призерами в своих весовых категориях.