Благоустройство

С жителями дома № 63 на проспекте Гагарина встретилась Елена Даньшова

Депутат Псковского областного собрания Елена Даньшова на своей странице в социальной сети Вконтакте рассказала о своей встрече с жителями дома № 63 на проспекте Гагарина.

«Сегодня провела встречу во дворе дома № 63 на проспекте Гагарина. Было живо, но плодотворно. К диалогу подключились представители УЖКХ, депутат ВГД (Великолукской городской Думы – прим. редакции) Ирина Соловьёва. Есть необходимость заменить окна в подъездах, а также нужно отремонтировать въезд во двор. Дорога не относится к дому, поэтому предложила внести ее в план ремонта на будущий год. Кроме того, вместе с управляющей компанией обследовали подвал. Нужно срочно принимать меры! Взяла на контроль».

От больших проблем до бытовых дел

Татьяна Фомченкова провела встречу с жителями дома № 18 на улице Жукова. Об этом депутат Великолукской городской Думы сообщила на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Вопросы, которые поднимают великолучане на встречах во дворах, чаще всего касаются медицины и развития инфраструктуры в городе и в своем дворе, – написала Татьяна Александровна. – На этих же темах заострили внимание и жители дома № 18 по ул. Жукова».
Как отметила Татьяна Фомченкова, в ходе разговора прозвучали наказы, жители поставили несколько важных вопросов:
· преодоление кадровой проблемы в медицине;
· асфальтирование двора в рамках муниципальной программы в следующем году;
· приведение в порядок заболоченной дороги между дворами силами УК «Радист».
«Спасибо за встречу, с наказами будем работать», – написала парламентарий в сообщении.

Поделиться ссылкой: