Число участников предвыборной гонки растет

4 августа территориальная избирательная комиссия г. Великие Луки на своем заседании зарегистрировала ряд кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания.
В частности, допуск к участию в выборной гонке получили кандидаты, выдвинутые партией «Родина». Это инспектор по безопасности МП «Тепловые сети» Игорь Рыжов на округе № 5 и специалист УЖКХ Андрей Ульянов на округе № 6. Пенсионер Закир Рахманов на предстоящих выборах в областное Собрание на округе № 5 будет представлять партию пенсионеров.
От партии ЛДПР удостоверения кандидатов получили координатор городского отделения партии Виктория Захарова (округ № 5) и предприниматель Юрий Павлинов (округ № 6).
Обновленную партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» представят предприниматель Николай Никишин (округ № 5) и главный инженер ООО «Монолит» Артем Каретник.
В качестве кандидатов от КПРФ в избирательной кампании будут участвовать 1-й секретарь горкома Николай Чувайлов (округ № 5) и управляющий ООО «НПФ «СТВ» Дмитрий Богданов (округ № 6). Кандидатом от партии «Яблоко» по округу № 6 будет самозанятая Ирина Амелина.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: