Поздравления с днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Машиностроение – важнейшая составляющая экономики России, без которой невозможно развитие остальных отраслей народного хозяйства.
Особое значение машиностроение имеет для промышленного комплекса нашего города, являясь его базовым элементом, основой экономической стабильности Великих Лук.
От успешной работы машиностроительных предприятий во многом зависит развитие экономики и рост экономических показателей, наполняемость бюджета и выполнение социальных обязательств, рост благосостояния наших граждан.
Во многом именно благодаря эффективной работе машиностроительных заводов за Великими Луками прочно закрепилось звание промышленной столицы Псковской области.
Сегодня предприятия машиностроения Великих Лук планомерно развиваются, модернизируют производства, осваивают выпуск новых видов конкурентоспособной продукции, увеличивают производственные мощности и расширяют рынки сбыта.
Основой достижений машиностроительной отрасли является высокий профессионализм, ответственность и добросовестность заводских коллективов, талант и целеустремленность руководителей предприятий.
Сердечно благодарим работников сферы машиностроения города за ежедневный доблестный труд и самоотдачу, выражаем слова признательности ветеранам отрасли за вклад в развитие великолукского машиностроения.
От всей души желаем всем машиностроителям крепкого здоровья, успехов в труде и жизни, реализации задуманных планов! Мира вам, добра, благополучия, счастья и согласия в семьях! С праздником! С Днем машиностроителя!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
День машиностроителя – особенный праздник для нашего города.
Именно машиностроение во многом определяет развитие экономики Великих Лук, является основой промышленного потенциала города. Великолукские машиностроители известны за пределами города и региона, многие поставляют продукцию за рубеж.
Благодаря добросовестному труду заводчан, таланту руководителей предприятий, машиностроительные заводы Великих Лук расширяют производственные мощности, активно внедряют прогрессивные технологии, выпускают качественную, конкурентоспособную продукцию, участвуют в программах импортозамещения.
Предприятия отрасли обеспечивают стабильные поступления в федеральный, региональный и городской бюджеты, что позволяет реализовывать инфраструктурные проекты, создавать комфортные условия для жизни людей, исполнять социальные обязательства.
Уверен, что профессионализм, трудолюбие и высокая ответственность великолукских машиностроителей будут способствовать укреплению промышленного потенциала Великих Лук, дальнейшему развитию машиностроительного комплекса России.
Желаю работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья и счастья, хорошего, праздничного настроения! Добра вам, мира, сил и энергии для новых трудовых свершений и воплощения в жизнь намеченных планов!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
С.Г. Гусев

Уважаемые сотрудники ЗАО «Завод электротехнического оборудования», дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Это праздник всех, кто связал свою жизнь с машиностроением, одной из самых важных отраслей человеческой деятельности, в которой неразрывно связаны уникальные знания, талант и самоотверженный труд.
Развитие отечественного машиностроения во многом определяется уровнем технической оснащенности предприятия, наличием новейших технологий и разработок. Однако они малоэффективны без самого главного – людей, которые выполняют самые сложные, ответственные задачи.
ЗАО «ЗЭТО» – это коллектив профессионалов с уникальными знаниями и богатым опытом, выступающий как сильная сплоченная команда, преданная любимому делу и родному предприятию.
Мы создаем и выпускаем продукцию, которая приносит людям свет и тепло. Мы гордимся успехами прошлого и уверенно смотрим в будущее. Впереди у нашего коллектива много новых задач и возможностей.
Сегодня предприятие наращивает объемы производства, вкладывает инвестиции в техническое перевооружение и социальную политику, что позволяет успешно двигаться вперед.
Я благодарю всех заводчан за добросовестный труд, преданность родному предприятию и любовь к профессии, выражаю огромную благодарность ветеранам, которые заложили прочный фундамент, позволивший заводу удерживать позиции и уверенно идти вперед, поздравляю партнеров и заказчиков нашей продукции. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и достижения поставленных целей!

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы Д.В. МУНШТУКОВ

Поделиться ссылкой: