Уважаемые великолучане!

Примите сердечные поздравления с Днем России!
Это главный государственный праздник для всех жителей нашей страны, которая сильна своей историей, культурой, духовным наследием и нравственными ценностями, единством своего народа.
Именно любовь и преданность Отчизне наших граждан, их готовность трудиться на благо Отечества и защищать его интересы – главная сила России.
Мы бережно храним ратные и трудовые традиции наших героических предков, передаем из поколения в поколение память об их подвигах, добросовестным трудом и талантом, достижениями в экономике, культуре, науке, спорте приумножаем славу Великого Российского государства.
Уверен, что под руководством нашего Президента Владимира Владимировича Путина, благодаря общей ответственности жителей России за настоящее и будущее Отечества, мы сможем сделать нашу Родину еще более могущественной, сильной и процветающей.
Пусть этот праздник придаст нам сил и уверенности, объединит в стремлении внести личный вклад в развитие Российской Федерации и дальнейшее повышение ее авторитета на международной арене.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и достижений на благо города воинской славы Великие Луки, Псковской области и России! С праздником! Мира вам и добра!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
С.Г. Гусев

Поделиться ссылкой: