10 пилотов заявили об участии в 25-й встрече воздухоплавателей в Великих Луках

Оргкомитет и дирекция 25-й международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках в настоящее время получили 10 заявок от пилотов. Так, в великолукское небо поднимется пилот из Калуги Артём Бондаренко. Кроме того, в адрес организаторов пришла заявка от пилотессы из Великого Новгорода Марины Фёдоровой.

Ранее заявки на участие в великолукской встрече подали: москвичи Георгий Бакулин и Евгений Чубаров, молодой пилот из Тулы Дмитрий Жохов, пилотесса из Кунгура, член женской сборной России по воздухоплавательному спорту Наталия Иванова, Михаил Найдорф из Долгопрудного, тульская пилотесса, член женской сборной России по воздухоплавательному спорту Юлия Селезнёва, два великолучанина Сергей Никитин и Владимир Богданов.
Опытные спортсмены неоднократно принимали участие в чемпионатах России по воздухоплаванию, а также в Международных встречах воздухоплавания.
Напомним, что Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 11 по 17 июня (0+) при поддержке Федерации воздухоплавания России, Государственного комитета физической культуры и спорта Псковской области, администраций Великих Лук и Великолукского района. Генеральным спонсором встречи десятый год подряд выступает ПАО «Газпром».

Пресс-служба МВВвВЛ

Поделиться ссылкой: