16 октября – День образования службы дознания в системе МВД России

В профессиональный праздник – День дознания хочется поздравить коллег и отметить, что свое дело сотрудники знают и любят. Они способны проникнуться чужой бедой и при этом принять единственно верное решение.
Отдел дознания ОМВД России по г. Великие Луки возглавляет подполковник полиции Н.В. Тягунова, в ее подчинении трудится 13 сотрудников. За девять месяцев 2021 года специалисты отдела дознания расследовали 925 уголовных дел, из них по сокращенной схеме – 65, направлено в суд 192 уголовных дела.
Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по г. Великие Луки возмещен материальный ущерб гражданам от причиненных преступниками деяний в размере 394 434 рублей. Не было ни одного факта необоснованного привлечения к уголовной ответственности, а также ни одного факта незаконного содержания под стражей граждан.
Уважаемые коллеги, вы с честью выполняете свой гражданский и служебный долг, защищаете интересы граждан и государства.
Искренне желаем Вам в честь профессионального праздника крепкого здоровья, успехов в работе и во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет полна радостных встреч, оптимизма и благополучия, а все беды и невзгоды обходят стороной!

Пресс-служба ОМВД России по г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: