17 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые сотрудники предприятий дорожного хозяйства Великих Лук, ветераны отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожная отрасль имеет стратегическое значение для развития экономики нашего города, региона и страны, инвестиционного, промышленного и туристического потенциала, обеспечения бесперебойного сообщения между муниципалитетами и повышения качества жизни людей.
На сегодняшний день совершенствованию работы дорожного хозяйства, модернизации автодорожных магистралей уделяется серьезное внимание: реализуются национальные проекты, целевые федеральные и региональные программы, направленные на улучшение состояния дорог и транспортной инфраструктуры.
В Великих Луках ежегодно проводится ремонт дорожной сети и выполняется строительство новых магистралей в рамках муниципальных контрактов и проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Ветераны и работники дорожной отрасли Великих Лук достойны слов глубокой признательности за профессиональный и ответственный подход к работе, самоотдачу и преданность избранному делу.
Благодаря труду сотрудников дорожно-строительных организаций города только за прошлый год были отремонтированы порядка шести дорог с асфальтобетонным покрытием и десять тротуаров, заменено дорожное полотно в более чем шестидесяти дворах, проводился ремонт проездов к дворовым территориям, построены две новые автомобильные дороги. В настоящий момент работы по приведению в нормативное состояние дорожного полотна продолжаются. В ежедневном режиме производится техническое обслуживание городских дорог.
Желаем всем работникам дорожного хозяйства Великих Лук крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и согласия в семьях! Пусть этот праздник придаст энергии и сил для дальнейшей эффективной работы и новых профессиональных достижений!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: