8 июня – День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы Великих Лук!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и всегда будет востребована обществом.
Поддержка наименее защищенных граждан, уход за пожилыми, беспомощными, одинокими людьми – все это великий и благородный труд, требующий глубоких знаний и навыков и, главное, особых человеческих качеств – доброты, милосердия, самоотверженности и умения сострадать.
Россия – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь всем категориям населения, и сегодня в нашей стране приняты серьезные меры поддержки нуждающимся. Но именно социальные работники делают систему социальной защиты наших граждан по-настоящему эффективной.
Уважаемые работники социальной сферы Великих Лук!
Вы ежедневно окружаете вниманием и заботой самых незащищенных жителей, оказываете реальную помощь всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, кто нуждается в сочувствии и понимании.
Благодаря вашему самоотверженному и добросовестному труду, личной ответственности и высокой квалификации, многие наши граждане всегда получают необходимую помощь, не теряют веры в доброту и справедливость.
Примите самую искреннюю благодарность за вашу нелегкую, но очень важную и нужную работу, преданность избранному делу и человеколюбие!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, терпения и душевных сил, воплощения в жизнь намеченных планов! Добра вам, благополучия, мира и согласия в семьях!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации
города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: