Александр Козловский передал оборудование для наших разведчиков

Свой профессиональный праздник недавно отметили военные разведчики.
«Лучший способ поздравить их – привезти высокотехнологичное оборудование, которое поможет спасти жизни и усилит наших специалистов в условиях СВО», – написал в своем ТГ-канале депутат Госдумы Александр Козловский и добавил, что от великолучан он передал нашим бойцам оборудование.
Он также отметил, что сейчас вся страна, каждый из нас стремится обеспечить военных всем необходимым, чтобы выполнить все поставленные задачи.
Большая работа ведется по линии «Единой России». Андрей Турчак отправляет на Херсонское направление сотни радиостанций, квадрокоптеров, приборов ночного видения, тепловизоров, бронеавтомобили, тепловые пушки, генераторы, тяжелую строительную технику, беспилотники и наземные станции управления. Волонтерские центры партии берут на себя обязанность быть плечом помощи для семей военных, пока они решают боевые задачи.
«Поздравляю наших военных разведчиков с профессиональным праздником. Каждый из них – образец доблести и отваги, пример для подражания! Вся страна молится за бойцов и будет встречать как героев!» – заключил Александр Козловский.

luki.ru

Поделиться ссылкой: