Александр Козловский встретился со студентами филиала ПсковГУ

Депутат Государственной думы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в канун Дня российского студенчества провел встречу с обучающимися в Великолукском филиале Псковского государственного университета. Об этом парламентарий сообщил  на своей странице в социальной сети.  

По словам Александра Козловского, встречи с молодежью в преддверии Дня российского студенчества стали для него доброй традицией. Кроме того, живое общение со студентами очень ценно, так как есть возможность из первых уст узнать, чем живет молодое поколение.

Как рассказал Александр Николаевич, диалог со студентами Великолукского филиала ПсковГУ получился живым и интересным. Юношей и девушек интересовали вопросы развития промышленности, работы нового состава Госдумы и трудоустройства молодежи. Пообщались и на личные темы – о хобби, любимых книгах и фильмах.

– Многие из ребят, с которыми сегодня общались, успешно трудятся в качестве волонтеров в нашем центре бесплатной юридической помощи «Земляки». С филиалом ПсковГУ сотрудничаем уже четвертый год, вместе запускали этот благотворительный проект, – сообщил Александр Козловский.

Депутат Госдумы поблагодарил будущих юристов за личный вклад в развитие юрцентра. Благодарственными письмами отметил старания Валерии Леоновой, Виктории Гавшовой, Валерии Шлапаковой, Марины Циркуленко и Дмитрия Ефимова. Помощь студентов бесценна. Они вместе с опытными наставниками консультируют великолучан, разрешают разные ситуации.

По материалам vk.com/kozlovskii_a

Поделиться ссылкой: