Александр Воробьёв вошел в число победителей всероссийского конкурса спортивной журналистики

Великолукский фотограф, фотокорреспондент газеты «Великолукская правда» Александр Воробьёв занял призовое место на XII Всероссийском фестивале-конкурсе спортивной журналистики «Энергия побед».
В этом году на XII Всероссийский фестиваль-конкурс спортивной журналистики «Энергия побед» поступило 365 работ. Отборочной комиссией были сформированы списки претендентов на победу (шорт-листы), далее профессиональное жюри определяло тройки лидеров в каждой из номинаций.
Как сообщил оргкомитет XII Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», по решению профессионального жюри Александр Воробьёв вошел в число финалистов конкурса и занял призовое место в номинации «Премия имени Игоря Уткина за лучший фоторепортаж/фотоработу» среди региональных СМИ. На конкурс Александр представил фотографии с 27-го чемпионата по воздухоплаванию в Великих Луках.
Окончательное распределение мест жюри объявит на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве 24-25 ноября 2022 г.
Коллектив редакции газеты «Великолукская правда» поздравляет Александра Воробьёва с достигнутым высоким результатом и желает дальнейших творческих успехов.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: