Делегация Великих Лук посетила зону проведения специальной военной операции

Делегация Великих Лук посетила зону проведения специальной военной операции, чтобы передать воинским подразделениям собранный великолучанами груз необходимой помощи и пообщаться с бойцами.

В состав делегации вошли начальник отдела по здравоохранению Администрации Великих Лук Екатерина Панова и представители региональной организации поддержки ветеранов десантных войск «Союз десантников Псковской области».

В общей сложности бойцам было передано порядка 10 тонн различных грузов. В их сборе принимали участие промышленники и предприниматели Великих Лук, активисты партии «Единая Россия», Великолукская епархия, «Союз десантников Псковской области», представители Администрации города и неравнодушные великолучане.

Помимо привычных вещей и адресных посылок великолучанам, которые в настоящее время выполняют боевые задачи в зоне СВО, жители города передали медикаменты, медицинские изделия и оборудование, также расходные материалы в военные полевые госпитали.

В ходе поездки члены делегации от нашего города ознакомились с бытом военных, который организован на высоком уровне. Представители нашего города отметили высокий боевой дух в подразделениях и то, что бойцы собственными руками создают себе хорошие бытовые условия.

Сбор необходимой бойцам помощи в Великих Луках продолжается.

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: