День студента

17 ноября во всем мире отмечается День студента.
В Великолукском центре добровольчества депутат Великолукской городской Думы Елена Чернозубова вручила студентам-волонтерам благодарственные письма и подарки за активную жизненную позицию.
«В этот день мы награждаем самых активных волонтеров, студентов за активное участие в различных акциях. Они помогают пожилым людям, занимаются волонтерской деятельностью. И в этот день мы от лица Великолукского отделения партии «Единая Россия» вручили ребятам благодарственные письма и подарки», – рассказала Елена Чернозубова.


Студенты-волонтеры участвовали во многих акциях. Благодарственную грамоту от партии «Единая Россия» вручили студентке ВЛТЖТ имени К.С. Заслонова Ангелине Астаховой за активное участие в работе волонтерского штаба Всероссийской акции «Мы вместе» в поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников.
«Я получила грамоту за активное участие в акции «Мы вместе», которая длилась на протяжении года. Мы помогали пенсионерам в период пандемии. Волонтерство занимает особое место в моей жизни, мне нравится помогать людям», – поделилась студент-волонтер Ангелина Астахова.


Благодарственные грамоты и подарки также вручили Эвелине Жакевич за активное участие в работе волонтерского штаба, Александре Жуковой за волонтерскую деятельность и активную жизненную позицию, Светлане Мазаниковой и Ангелине Лузгиной за активное участие в работе волонтерского штаба Всероссийской акции «Мы вместе».
«Спасибо вам большое за то, что вы неравнодушные, с активной жизненной позицией. Вы проводите большую работу, это очень необходимо. Я знаю, что наши волонтеры доставляют пожилым людям на дом продукты, лекарства, помогают выгуливать животных. Продолжайте помогать людям», – поблагодарила студентов-во-лонтеров депутат Великолукской городской Думы Елена Чернозубова.

И. Полянская
Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: