Денис Мунштуков провел встречу с общественными советниками

На избирательном округе № 7 после вынужденного перерыва, связанного с ограничениями из-за пандемии коронавируса, вновь возобновились очные встречи депутата Великолукской городской Думы, заместителя главы города Дениса Мунштукова и общественных советников главы города.
На встрече депутат поздравил с прошедшими днями рождения общественных советников Раису Воронцовскую, Татьяну Степанову, Валентину Павлову, Наталью Петроченкову и Марину Орлову. В свою очередь Людмила Морозова от имени всех общественных советников округа поздравила Дениса Валерьевича с победой на выборах и пожелала успешной деятельности на этом ответственном посту.
В ходе беседы Денис Мунштуков рассказал о проделанной на территории округа работе за последнее время и отметил, что благоустройство дворовых и прилегающих территорий, ремонт дорог и тротуаров на округе № 7 будет проводиться и в дальнейшем. В качестве примера он привел работы по ремонту дворовой территории дома № 16 на ул. Запрудной, которые будут завершены в ноябре текущего года.
Также в ходе встречи ее участники обсудили целый ряд вопросов, они касались благоустройства микрорайона и работы общественного транспорта.

По материалам страницы
Д.В. Мунштукова в соцсети «ВКонтакте»

Поделиться ссылкой: