Депутаты подчеркнули необходимость референдумов

Заместитель главы города, депутат Великолукской городской Думы Николай Андросович выразил мнение о необходимости референдумов по присоединению к России ЛДНР и Херсонской и Запорожской областей на личной странице в соцсети «ВКонтакте»: «Откровенный фашизм и зверства украинских террористов и наемников не оставили ника-
ких шансов на существование Херсонской и Запорожской областей, Луганска и Донецка в составе Украины. Люди хотят защиты, стабильности. Они сами выбирают свое будущее. И я не сомневаюсь, что они примут самое правильное решение!»

Сергей Макаров, депутат Великолукской городской Думы, также считает проведение референдумов необходимым и своевременным. «Вот уже много лет на территориях ЛНР и ДНР идет геноцид тех, кто не согласен с действующим фашистским режимом Киева. Люди хотят мира. Уже продолжительное время жители этих республик обсуждали необходимость проведения референдума по присоединению к России. Этот момент настал! Именно сейчас, когда укронацисты озверели до невообразимых масштабов, когда они с особым остервенением стали бомбить мирные города и села, жители ЛНР и ДНР, Херсонской и Запорожской областей решили как можно скорее присоединиться к России», – сказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Сергей Макаров. Отдельно он подчеркнул: «Хочется отметить и службу наших военных, которые уже более полугода геройски защищают нашу Родину от неофашизма, от новой коричневой чумы. Мы видим, что фашисты уже посягают и на территории Брянской и Курской областей, ежедневно обстреливая приграничные села, и мы не можем допустить того, чтобы батальоны неонацистов, в которые входят наемники со всего мира, ступили на нашу землю. Сейчас наши военные защищают около 1,5 тысяч километров линии соприкосновения с террористами. Нам крайне необходимо защитить своих граждан и свои границы. Мы верим в силу и мужество наших военнослужащих, и мы верим в их безоговорочную победу!»

Андрей Козлов, депутат Псковского областного Собрания депутатов, подчеркнул важность предстоящих референдумов: «Выбор – неотъемлемое право каждого человека. Скоро жители Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей примут участие в референдумах о вхождении в состав России. Инициативу высказало руководство республик и областей совместно с жителями. Это очень важное решение, которое позволит людям сделать свой осознанный выбор в пользу своего «завтра». Предстоящие референдумы определят будущее тысяч людей. Считаю важным поддержать эту инициативу. Мы своих не бросаем!» – отметил Андрей Козлов на своей странице в соцсети.

Поделиться ссылкой: