Евгений Шумайлов встретился с жителями микрорайона Лаврино

По поручению главы города Великие Луки Николая Козловского инициировал встречу с активными жителями микрорайона Лаврино.

На повестке дня было два вопроса:

1. ненадлежащее состояние грунтовых дорог;

2. уличное освещение: необходимо строительство новых линий и замена перегоревших ламп.

По результатам встречи в адрес начальника УЖКХ Администрации города было направлено письмо с просьбой обеспечить выполнение следующих мероприятий:

1. Провести грейдирование грунтовых дорог в районе Лаврино, в том числе переулка Веселого и прилегающих к нему грунтовых дорог.

2. Выполнить силами МП «Спецавтохозяйство» подсыпку участка грунтовой дороги асфальтовой крошкой. Срок исполнения: до 1 августа.

3. Проконтролировать восстановление нарушенного состояния грунтовых дорог в местах выполнения работ по устранению повреждений водопровода на улице Заводской. Срок исполнения: до 1 июня.

4. Выполнить силами МП «Спецавтохозяйство» подсыпку гравием грунтовой дороги по переулку Веселому, а также разровнять пешеходную дорожку по переулку Вишневому.

5. При формировании проекта бюджета на 2023 год рассмотреть возможность устройства новой линии уличного освещения по переулку Веселому.

«Решение вопросов держу на личном контроле!» – написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» депутат Великолукской городской Думы Евгений Шумайлов.

luki.ru

Поделиться ссылкой: