Городской пляж начали готовить к летнему сезону

Начался первый месяц лета, не за горами и купальный сезон. В связи с этим начались работы по подготовке городского пляжа к летнему отдыху великолучан. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил депутат Великолукской городской Думы Дмитрий Белюков.

 На территории ведутся работы по выравниванию участка и разравниванию песка. Также приводят в порядок песочницы и волейбольную площадку для любителей активного отдыха.

Совсем скоро пляж будет готов к приёму отдыхающих.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: