Гуманитарный груз для мобилизованных из Псковской области доставлен в ЛНР

Две двадцатитонные фуры с гуманитарным грузом для наших военнослужащих доставили в Луганскую Народную Республику. Помощь была передана по линии региональных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Союза машиностроителей России. Об этом сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной думы РФ Александр Козловский в своем телеграм-канале.

Мобилизованным из нашего ре-гиона, а также из соседней Тверской области и Санкт-Петербурга были переданы генераторы, бензопилы, палатки, фонари, более 300 комплектов термобелья и обуви, а также экипировка, в том числе бронежилеты. Особую благодарность жителям региона наши бойцы передали за печки, полевые бани и кухни – так необходимые зимой.

Груз доставил представитель Союза десантников города Великие Луки Игорь Лобанов совместно со своими товарищами и ребятами из объединения неравнодушных великолучан «ZOV Предков».
Александр Козловский поблагодарил коллективы псковских предприятий – членов регионального отделения Союза машиностроителей Рос-сии, а также бизнесменов и неравнодушных людей за сбор гуманитарного груза.

За помощь в организации доставки помощи в ЛНР Александр Ни-колаевич выразил огромную благодарность секретарю генсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрею Турчаку.
Отдельная благодарность за вклад в большое дело и за заботу о российских военнослужащих – великолукским школьникам из инженерно-экономического лицея, 12-й и 13-й школ, юнармейцам, которые передали нашим военным письма с пожеланиями, рисунки и теплые подарки.

По материалам
https://t.me/kozlovskii_a

Поделиться ссылкой: