Ко Дню полиции

Вручили подарки

В день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник ОРЛС ОМВД России по г. Великие Луки старший лейтенант внутренней службы Сергей Игнатьев и председатель совета ветеранов ОМВД России по г. Великие Луки Валентина Бызова посетили по месту жительства бывшего малолетнего узника фашизма, ветерана МВД России майора милиции в отставке Василия Петровича Фомина.
Василию Петровичу вручили подарки от УМВД России по Псковской области, ОМВД России по г. Великие Луки за активное участие в ветеранском движении.

Соревнования по стрельбе

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в ОМВД России по г. Великие Луки прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников данного отдела.
Соревнования проходили в тире ЧПОУ «Форт» г. Великие Луки. Всего участвовало 32 сотрудника из 8 команд.
В результате борьбы в командном зачете победу одержала сборная команда отделения по работе с личным составом, штаба и тыла. Второе место – команда отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Третье место – команда отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.
В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди мужчин заняли оперуполномоченный отдела уголовного розыска А.И. Никишин, начальник центра кинологической службы Э.С. Авчухов, начальник отдела ГИБДД А.С. Калинин.
В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди женщин заняли государственный инспектор БДД регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Е.Н. Игнатьева, инспектор штаба И.В. Иванова, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Н.И. Соловьёва.
Пресс-служба отдела МВД России по г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: