Корреспондент «Луки.ру» уехала работать в зону СВО

Корреспондент «Луки.ру» Александра Павлова в январе этого года уехала работать в зону СВО. С детства Александра воспитывалась в духе патриотизма и любви к своей Родине.

«Дома у Александры остался маленький сын, муж, родители, а она стала одной из первых в категории медиаволонтеров на #НовыеТерритории», – написал о нашей коллеге известный российский медиаменеджер Александр Малькевич.

Военкоры показывают нам, что происходит на передовой, журналисты на освобожденных территориях помогают людям ориентироваться в информационном поле, рассказывают о возможностях получения гуманитарной помощи, социальной поддержке и тяжелых судьбах тех, кто годами подвергался давлению со стороны нацистских властей Украины.

«Александра оставила часть своей жизни за тысячи километров, приехала помогать своей Родине и рассказывать жителям Харьковской области о том, какую помощь и поддержку они могут получить от России. Теперь она – корреспондент канала «Первый Харьковский». На фото – на передовой, с окопной свечой в руках», – написал Александр Малькевич.

Поделиться ссылкой: