«Луки-Энергия» приглашает на встречу с болельщиками всех неравнодушных

В следующем году исполняется 10 лет с момента первого официального матча «Луки-Энергии». За это время клуб прошел немалый путь, на котором преодолено немало испытаний. На этом пути были и слезы радости, и слезы горечи от досадных поражений. Еще рано подводить глобальные итоги, слишком короток путь становления команды.

Сейчас в жизни всего футбольного клуба настал непростой момент, который нужно пережить, перетерпеть и преодолеть, найдя путь выхода из него. Все мы знаем, что болельщики – это важнейшая часть так любимого всеми нами вида спорта, и без них, как нам довелось уже испытать в 2020 году, футбол уже совсем не тот.

Идя на футбол, мы надеемся, что на «Экспрессе» мы от игры «Луки-Энергии» зарядимся новыми эмоциями. К сожалению, этой весной радости от игры нам испытать не довелось.

Однако будет неправильно в такой момент отвернуться от футбола и бросить нашу команду, а еще хуже начать закидывать недобрыми комментариями. 

Мы все, как одна семья, как бы это шаблонно ни прозвучало, должны преодолеть эту временную трудность. Как известно, за полосой черной обязательно последует и белая полоса.

Руководство футбольного клуба «Луки-Энергия» приглашает всех неравнодушных к судьбе городской футбольной команды болельщиков 11 мая в 18.30 на стадион «Экспресс» (0+).

На этой встрече вы выслушаете мнение руководства клуба, главного тренера и капитана, а также сможете задать свои наболевшие вопросы лично любым должностным лицам и получить на них исчерпывающие ответы.

Вместе мы наметим пути выхода из создавшейся ситуации.

В. БОГАТЫРЁВ,

пресс-атташе ФК «Луки-Энергия»

Поделиться ссылкой: