Мобилизованным в зону СВО можно отправить адресную посылку

Это можно сделать с помощью специалистов отдела по молодежной политике управления образования Администрации города Великие Луки. Как сообщается в группе отдела по молодежной политике, посылки для мобилизованных великолучан принимаются с 12 декабря по 16 декабря по адресу: ул. Дружбы, 31 (здание управления образования) с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Организаторы убедительно просят заранее согласовать время своего визита, чтобы принять посылку максимально оперативно. Это можно сделать по телефону: (81153) 6-91-76, либо написав в сообщения группы центра добровольчества / отдела по молодежной политике.

Важно! На месте сотрудники вместе с вами перепроверят содержимое коробок и составят акт приемки, поэтому коробки заранее заклеивать не нужно!

Заранее подготовьте полную адресную информацию: Ф.И.О. мобилизованного, БАТАЛЬОН, ПОЛК, РОТА, ВЗВОД, ОТДЕЛЕНИЕ, по желанию можно указать НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

В посылках не должно быть радиоактивных, взрывчатых, едких, легковоспламеняющихся и других опасных веществ, а также спиртных напитков. Пересылаемые продукты должны быть только длительного срока хранения!

vk.com/molodezhkavl

Поделиться ссылкой: